English (Telecommunications)
generator-PCM frame analyser
OBS: Generator-PCM frame analyser. The TE 820 is a simulation and analysis test set for 2048 kbit/s frame structured PCM serial data.
French (Télécommunications)
générateur-analyseur de trame MIC
OBS: Générateur-analyseur de trame MIC. Le TE 820 est un appareil de simulation et d'analyse d'un train numérique série à 2048 kbit/s, organisé sous forme de trame.