English (Recruiting of Personnel; Management Control; Records Management (Management))
Priority Control Number
French (Recrutement du personnel; Contrôle de gestion; Gestion des documents (Gestion))
numéro de contrôle de priorité [masculine noun]; NCP [masculine noun]
OBS: Source : Direction générale des programmes de dotation.