English (Genetics)
splicing by overlap extension PCR [correct]; SOE PCR [correct]
French (Génétique)
SOE PCR [feminine noun]
CONT: [Elle] repose sur le même principe que la PCRI (polymerase chain reaction 1), mais permet de recombiner deux séquences différentes en utilisant deux matrices d'ADN distinctes pour la première PCR.