English (Copyright, Patent and Trademark Law)
international search report under the PCT
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
rapport de recherche internationale selon le PCT [masculine noun]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
informe de búsqueda internacional según el PCT [masculine noun]
OBS: PCT por sus siglas en inglés "Patent Cooperation Treaty".