English (Seed Plants (Spermatophyta))
darling pea [correct]; darling-pea [correct]; smooth darling-pea [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Swainsona galegifolia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Swainsona galegifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.