English (Paramilitary)
peace restoration [correct]
French (Paramilitaire)
restauration de la paix [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: restauration de la paix : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.