English (Museums and Heritage (General); Civil Architecture; Architectural Elements)
view point, Peace Tower
French (Muséologie et patrimoine (Généralités); Architecture civile; Éléments d'architecture)
point de vue de la Tour de la Paix [masculine noun]
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG [Bureau du Secrétaire du Gouverneur général].