English (Units (Regular Force, Armed Forces); Peace-Keeping Operations; International Relations)
Caribbean Peacekeeping Force
French (Unités (régulières, Forces armées); Opérations de maintien de la paix; Relations internationales)
Force caraïbe de maintien de la paix [feminine noun]