English (Peace-Keeping Operations)
Supervision of Cease-Fire & Restoration of Law & Order [correct]
OBS: Organization of African Unity, peacekeeping and peace observation operations, 1980, Chad.
French (Opérations de maintien de la paix)
Supervision du cessez-le-feu et rétablissement de l'ordre [correct, feminine noun]
OBS: Organisation de l'Unité africaine, opérations de maintien de la paix et d'observation, 1980, Tchad