English (Seed Plants (Spermatophyta))
pink bloodwood [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Corymbia intermedia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Myrtaceae.
OBS: Corymbia intermedia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.