English (Translation; Language Problems)
pioneer spirit
French (Traduction; Problèmes de langue)
esprit d'innovation; esprit des pionniers
OBS: l'esprit des pionniers subsiste -Sél. hebdo, 24 juillet 1952 l'esprit d'innovation -AR