English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Vapour Barrier, Jacket and Facing Material for Pipe, Duct and Equipment Thermal Insulation [correct, Canada]
OBS: Standard number: 51-GP-52Ma, 1989
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Enveloppe imperméable à la vapeur et matériau de revêtement pour l'isolant thermique des tuyaux, des conduits et du matériel [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 51-GP-52Ma, 1989