English (Plumbing Tools and Equipment)
coupled pipe finder; coupled locator
CONT: Locating a lateral, stub or service with the coupled locator.
French (Appareillage et outils de plomberie)
détecteur de canalisation émetteur/récepteur en tandem [masculine noun]; détecteur avec émetteur/récepteur en tandem [masculine noun]
CONT: Repérage d'un branchement à l'aide d'un détecteur avec émetteur/récepteur en tandem.