English (Building Insulation and Acoustical Design)
preformed fiberglass pipe insulation
French (Isolation et acoustique architecturale)
isolant préformé en fibre de verre pour tuyaux [masculine noun]
OBS: Source(s) : dossier antidumping.
OBS: Avec pare-vapeur.