English (Loans)
pipeline credit
French (Prêts et emprunts)
fonds engagés mais non encore versés [masculine noun]; prêt en réserve [masculine noun]; prêt sous dossier [masculine noun]
Spanish (Préstamos)
crédito en tramitación [correct, masculine noun]