English (Long-Distance Pipelines; Transport of Oil and Natural Gas)
Mackenzie pipeline corridor
French (Canalisations à grande distance; Transport du pétrole et du gaz naturel)
couloir du pipeline du Mackenzie [masculine noun]
OBS: Canalisations à grande distance.