English (Card Games; Games of Chance)
pit stand [correct]
DEF: [The] desk approximately four feet tall which stands in pit area for use by Inspector.
French (Jeux de cartes; Jeux de hasard)
bureau du secteur des tables de jeu [correct, masculine noun]
DEF: Bureau approximativement quatre pieds de grand qui se tient dans le secteur des tables de jeux, utilisé par l'Inspecteur.