English (Spacecraft)
pogo control panel [correct]
French (Engins spatiaux)
platine POGO de puissance et de distribution [feminine noun]
OBS: platine POGO de puissance et de distribution : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)