English (Personnel and Job Evaluation)
point break value
French (Évaluation du personnel et des emplois)
échelle des valeurs numériques [feminine noun]
OBS: Dans le domaine de la classification des postes. Source : Jerry Martin, Santé et Bien-être social Canada.