English (Telephone Services; Communication (Public Relations); Customer Relations)
point of contact service
French (Services téléphoniques; Communications (Relations publiques); Relations avec la clientèle)
service avec personne-ressource [masculine noun]
OBS: Service grâce auquel un client qui téléphone au centre d'appels reçoit des réponses à ses questions en parlant avec un seul agent.