English (Scientific Research Equipment; Analytical Chemistry)
stepless set point control [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Chimie analytique)
commande du point de consigne à réglage en continu [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.