English (Metal Fasteners)
eavestrough spike
OBS: FIST, 45-10-612. smooth shank csk hd diamond point 7 in long gauge 5.
French (Clouterie et visserie)
fiche à gouttières
OBS: STEL 74, 17. fiches longues, de calibre léger. Servent à attacher les gouttières aux bâtiments.