English (Aircraft Systems)
set point test light [correct]
French (Circuits des aéronefs)
voyant d'essai quantité fixée [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.