English (Historical Names; Parks and Botanical Gardens)
Owl Prowl [correct]
OBS: Point Pelee National Park of Canada.
French (Appellations historiques; Parcs et jardins botaniques)
À l'affût des hiboux [correct]
OBS: Parc national du Canada de la Pointe Pelée. Une aventure nocturne stimulante à la découverte de l'hibou mystérieux.