English (Marketing)
uneconomic [correct]
CONT: Only a company of Bell' s financial size and scope could possibly contemplate such an uneconomic price point.
French (Commercialisation)
non économique [correct]
CONT: C'est ça le but ultime de toute cette argumentation de la part de Bell, ce qu'on trouve un résultat qu'on trouverait extrêmement inquiétant, d'abord parce que ça ouvre la porte à ses possibilités d'avoir une ligne complètement déréglementée et probablement non économique à moyen et court terme.