English (Stationary Equipment (Railroads))
right point rail
OBS: FIST 01-26-434.
French (Matériel fixe (Chemins de fer))
aiguille de droite
OBS: IGSN notice techn. VB77c, no 1,13. Dans un aiguillage, une aiguille est (...) de droite, et l'autre de gauche.