English (Forms Design)
Point Rating Work Sheet
OBS: (P.S.S.R.B. Decision No. 166-2-2059, p. 28).
French (Imprimés et formules)
bordereau de travail numérique
OBS: (Serv. de trad. du min. des Travaux publics).