English (Sales (Marketing))
list of sales points [correct]
French (Vente)
argumentaire [correct, masculine noun]
DEF: Liste de tous les arguments susceptibles de convaincre un client pendant un entretien de vente.
Spanish (Ventas (Comercialización))
lista de argumentos de venta [correct, feminine noun]