English (Scientific Research Equipment; Environmental Studies and Analyses)
point sampler
OBS: of range conditions on the salt plains of wood buffalo national park
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Études et analyses environnementales)
échantillonneuse à pointes
OBS: servant à déterminer l'état des grands pâturages des plaines salées du parc national de wood Buffalo