English (Skating)
sammelagt [correct]
OBS: point scoring system used in Olympic style skating
OBS: Speed skating term(s).
French (Patinage)
sammelagt [correct]
OBS: (total des points) système de pointage utilisé dans le patinage de style olympique
OBS: Terme(s) de patinage de vitesse.