English (Government Contracts)
economic impact point
OBS: Vendor supply point.
French (Marchés publics)
point d'impact économique [masculine noun]
OBS: point d'approvisionnement.
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.