English (Switchgear (Rail Transport))
reinforced point switch
OBS: FIST. Point switch L. H. reinforced(01-26-131).
French (Appareils de voie (Transport par rail))
aiguille à âme renforcée
OBS: ALVO 77 383. Les aiguilles sont usinées par rabotage de rails de profil normal ou de profils spéciaux à âme renforcée.