English (Marketing; Packaging Machinery and Equipment)
point-of-purchase display [correct]; P-O-P display [correct]
French (Commercialisation; Machines et équipement d'emballage)
présentoir de P.L.V. [masculine noun]; étalage de point de vente [masculine noun]
OBS: Présentoir : Matériel de présentation d'un ou plusieurs articles en vue de leur meilleure exploitation marchande.
OBS: P.L.V. : publicité sur le lieu de vente.