English (Radio Arts; Television Arts; Surveys (Public Relations))
late fringe [correct]
OBS: Tranche de la soirée ou de la journée qui suit les heures d’écoute de pointe.
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle); Enquêtes et sondages (Relations publiques))
après-pointe [correct, feminine noun]
OBS: au pluriel après-pointes. Exemple : Programmer une émission dans l'après-midi.