English (Signalling (Rail Transport))
keep heavy equipment off
CONT: Pollution trays on track between signs. Warning. Keep heavy equipment off.
French (Signalisation (Transport par rail))
passage interdit au matériel lourd; interdit au matériel lourd
CONT: Bac à polluants dans la zone comprise entre les écriteaux. Attention : (Passage) interdit au matériel lourd.