English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
gradient PAGE [correct]; gradient polyacrylamide gel electrophoresis
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
électrophorèse sur gel à gradient de polyacrylamide [feminine noun]