English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Men's Industrial Polyester/Cotton Coveralls [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-38.45-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Combinaisons de travail pour hommes, modèle industriel, en polyester et coton [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-38.45-93