English (Manufactured Products (Rubber); Tire Manufacturing)
polyester tire cord
OBS: the manufacture of polyester tire cord begins at Millhaven Fibres plant.
French (Produits fabriqués (Caoutchouc); Fabrication des pneumatiques)
carcasse en polyester
OBS: c'est à l'usine de Millhaven Fibres (...) que débute la fabrication de la carcasse en polyester [trad]