English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Sheets, Thermosetting Polyester Plastics, Glass Fiber Reinforced(Reaffirmation of September 1976) [correct, Canada]
OBS: Standard number: 41-GP-6M, 1983
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Feuilles thermodurcissables de plastique polyester renforcées de fibres de verre (confirmation d'octobre 1976) [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 41-GP-6M, 1983