English (Graphic Arts and Printing)
polyester gauze
French (Imprimerie et arts graphiques)
gaze de polyester
OBS: (sérigraphie) MR/ 1968 Translation Insuirer, New York Feb. 1968 V. Nekrassoff - M. Paré, Montréal