English (Purses, Wallets and Similar Articles)
transparent polyethylene bag
CONT: 13-491 bag polyethylene transparent. 002 inch size 10 d inch by 4 inch by 2 inch Gussett
French (Sacs, portefeuilles et articles similaires)
sac en polyéthylène transparent [masculine noun]
CONT: sac en polyéthylène transparent épaisseur de .002 po., grandeur de 10 d pouces x 4 pouces fonds de 2 pouces