English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyloxirane polymer with 1, 1’-methylenebis[ isocyanatobenzene] and oxirane, polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 2-méthyloxirane avec le 1,1'-méthylènebis[isocyanatobenzène] et l'oxirane, bloqué à l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, masculine noun]