English (Chemical Elements and Compounds)
piperazine polymer with 1, 1’-methylenebis[ isocyanatobenzene], 2-methyloxirane and oxirane, polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de la pipérazine avec le 1,1'-méthylènebis[isocyanatobenzène], le 2-méthyloxirane et l'oxirane, bloqué à l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, masculine noun]