English (Plastic Materials; Synthetic Fabrics)
low and medium density polyethylene resin
French (Matières plastiques; Textiles artificiels et synthétiques)
résine de polyéthylène à basse et moyenne densités [feminine noun]
OBS: Source : Dossier antidumping.