English (Geology)
fluvial-alluvial [correct]
CONT: Fluvial-alluvial sequences of polymictic conglomerate, arenite and sandstone...
French (Géologie)
fluvial-alluvial [correct]
CONT: Les séquences fluviales-alluviales de conglomérats polygéniques, de grès et d'arénites [...]