English (Forms Design)
cyclical inventory form
OBS: (achats et magasins) ;T-1005, 40; 44, 5, 14; utilisation de l'imprimé polyvalent 4400; gb1, ab1, 10. 78.
French (Imprimés et formules)
imprimé d'inventaire périodique