English (Rubber)
polyvinyl aromatic co-nitrile-grafted polyalkyl acrylate rubber
French (Caoutchouc)
caoutchouc de polyacrylate d'alkyle greffé à un polyvinyle aromatique co-nitrile [masculine noun]