English (Chemistry)
polyvinyl acetate resin
OBS: polyvinyl acetate resin(I. C. C., STACAN 12-541, Item 427 126 1), for/10. 10. 74 xas; 71;
French (Chimie)
résine d'acétate de polyvinyle
OBS: résine d'acétate de polyvinyle (2) (chimie) (C.P.I., STACAN 12-541, poste 427 126 1), for/10.10.74