English (Plant and Crop Production)
Canadian white pippin
OBS: apple variety(pomme) article intitulé "contribution à l'écologie de la Reinette blanche du Canada en Auvergne" dans AA-série A-7ann-n2-mars-avr 56 : 219 seq
French (Cultures (Agriculture))
reinette blanche du Canada