English (Horse Racing and Equestrian Sports; Horse Husbandry)
Dülmen pony [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres; Élevage des chevaux)
dülmen [correct, masculine noun]
DEF: [Poney] d'origine allemande.