English (Trade)
contract pooling
OBS: contract pooling : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
mise en commun des contrats [feminine noun]
OBS: mise en commun des contrats : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.